*** gothic ***

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** gothic *** » *Готика* » Gothic Novels


Gothic Novels

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здесь выставляем готические рассказы.

0

2

Название: Dechire (разрываюсь)
Автор: NoSfeRatu
Статус: в процессе
Размер: макси
Бета: только я
Размещение: везде с моим именем
Персонажи/Пары (Пейринг): Pan!k и т.д.
Жанр: Het, Angst, Lime, RPF, romance
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей
Содержание (Саммари): иногда сны становятся явью...
Предупреждения: -
От автора: обычном шрифтом буду писатьсобытия происходящие в жизни, курсивом - во сне
E-mail: fertig07@rambler.ru, berkser1@rambler.ru
Фандом: Nevada Tan (Pan!k)
Посвящение:

глава 1. Ночной кошмар

Дверь приглушенно скрипнула и стала медленно открываться... Парень открыл глаза и, повернув голову, увидел спящего на соседней кровати Тимо... Картинка была размытая, но кое-как ему все же удалось угадать очертания собственной комнаты... Дверь по-прежнему, скрипя, открывалась... Парень испуганно вгляделся в ее очертания... Страх с каждым миллиметром все сильнее овладевал его сердцем... Внезапно все вокруг потемнело, остались только он и мутные черты двери... Та окончательно открылась, и на пороге показалась девушка... Что-то мелькнуло у нее в руках, и она наставила это «что-то» на парня...
- Скажешь что-нибудь напоследок? – ухмыльнулась она.
Указательный палец опустился на курок... Сердце парня сжалось... Не в силах пошевелиться, он с ужасом смотрел на дуло пистолета... Пуля просвистела совсем близко, скользнув по его щеке... где-то вдалеке послышались голоса друзей... снова проступили очертания комнаты, голоса становились все яснее отдаваться у него в голове...
- Мы еще встретимся, Бонк!.. И тогда уж я не промахнусь, - глухо прозвучал голос девушки...
- Бонк, Бонк, очнись! – кричал Тимо.
- Что случилось? – задыхаясь, спросил Давид.
- Это мы у тебя хотим спросить. Крича уж точно не я, - успокоившись, проговорил рэпер.
- Кричал? Наверное просто кошмар приснился, - тихо ответил парень.
Остальные недоуменно переглянулись и вышли из комнаты. Юри остановился в дверях  и, взглянув на гитариста, высказал желание лицезреть Бонка за завтраком. Тот обреченно поднялся с кровати и зашел в ванную. Встав перед зеркалом, он уставился на свое отражение. По ту сторону зеркала на него смотрело что-то лохматое, небритое и смертельно-бледное. Чем дольше он смотрел на себя, тем яснее видел ярко-красную полоску крови на щеке.
- Что за черт?! – пробормотал он.
Коснувшись рукой оцарапанной щеки, он взглянул на свои пальцы, по которым стекли капли крови. Убедившись, что все это не плод его воображения, парень смыл кровь с руки и лица и вышел на кухню.
- Что с тобой? – удивился Ян, заметив порез.
- Бритвой порезался, - отрезал Бонк и уселся за стол.
Весь день прошел в довольно напряженной обстановке. Давид все время молчал, не смотря на попытки парней его развеселить. Он пытался осмыслить сон, который вот уже на протяжении недели не давал ему покоя.
Ближе к вечеру, когда усталость взяла над ним верх, он зашел в свою комнату и, подойдя к окну, открыл его. Свежий, прохладный ветерок на мгновение охватил его и овладел всем его существом. Мысли о дурацком сне тут же улетучились. Все стало безразличным. Он лег на кровать и на некоторое время спокойно уснул.

+1

3

глава 2. Жертва Скар.

Вот уже пять минут парень спокойно лежал на кровати с открытыми глазами... Окно было закрыто... Видимо Тимо закрыл, когда вернулся... Бонк лежал, уставившись в потолок, и ждал... Наконец за дверью послышался еле различимый шорох... Парень поднялся с кровати и взглянул на яркую полную луну за окном... Сердце бешено стучало в груди... На этот раз дверь распахнулась раньше, чем он рассчитывал... На мгновение девушка удивилась, заметив, что он не в постели, и замешкалась... Воспользовавшись ее замешательством, парень с разбегу выпрыгнул в закрытое окно, стекло которого тут же разлетелось на тысячи осколков... Мимо него просвистели две пули, но так и не достигли своей цели... Бонк рухнул на газон перед домом, и внезапно появилась непонятная, тупая боль в боку... Он взглянул на больное место...
- Черт, все же подстрелила! – выдохнул он.
Давид попытался встать, но рана снова дала о себе знать... Из разбитого окна выглянула девушка, чьи светлые волнистые волосы были забраны в хвост, а серые глаза блеснули в свете луны... Она спрыгнула с подоконника и приземлилась рядом с ним... Тяжело дыша, парень поднял на нее взгляд... Боль в боку пожирала его изнутри, сводила с ума... Ему стало совершенно все равно, что с ним будет дальше... Девушка уже хотела поднять на него оружие, но внезапно поняла, что пистолета в руках нет... В ярости и некотором отчаянии она пнула его под ребра, и тот потерял сознание... Девушка присела на корточки, взглянула на свою жертву и достала из кармана куртки фотокарточку... Два парня, один из которых сидел с гитарой под деревом, другой сидел рядом в обнимку с довольно красивой белокурой девушкой... Перевернув карточку, она прочитала надпись на ней... «Давид Бонк... Адель Фитц с вечной любовью к Тимо...»
- Мать твою, Адель! Не могла писать точнее?! – фыркнула девушка, убрав фотографию. – Что ж, Скар, тебе снова светит выговор, - сказала она сама себе.

Судорожно водя руками по обнаженному торсу, парень пытался обнаружить открытую пулевую рану. Но ее и след простыл. Тимо подозрительно смотрел на друга, лежа на кровати. Немного успокоившись, Бонк поднялся с постели. МС окинул взглядом комнату и наткнулся на вещицу, явно не принадлежащую никому из них, в углу комнаты. Он сполз с кровати и поднял пистолет.
- Давид, скажи мне, пожалуйста, откуда это у нас? – изумленно проговорил Шайн.
- Не может быть! Это ведь просто сон... – ошарашено выдавил из себя парень, уставившись на оружие.
- Скажи своим снам, чтоб не разбрасывали тут двустволки! – выпалил Тимо.
- Убери это куда-нибудь, пока никто не увидел, - тихо проговорил Бонк и, натянув на себя джинсы и футболку, вышел из комнаты.
Зайдя в ванную, он снова уставился на свое отражение. Неестественная бледность, да и откуда-то взялись мелкие царапины. Он приподнял футболку и все же нашел пулевое отверстие. Но на его удивление рана не кровоточила.
- Что ж это за хрень происходит?! – выдохнул парень, опустив футболку. – Не дай Бог, парни увидят.

+1

4

глава 3. Промах и помилование Скарлетт Фитц.

Неожиданный, холодный поток воды ударил ему в лицо... Парень открыл глаза и ошарашено взглянул на девушку с ведром в руках... Следом он оглядел комнату... Здесь он никогда не бывал... Ярко-освещенная просторная комната, довольно богато обставленная... Он лежал на черном диване в углу, рядом в камине потрескивал огонь... Высокий потолок, огромная люстра... За стеклянными дверьми виднелся небольшой балкончик, с которого открывался чудесный вид...
- Где я? – выдохнул Давид.
- Наконец-то очнулся! – холодно отозвалась девушка. – К сожалению, я не могу тебе ответить.
Бонк взглянул вниз... Его взору предстало металлическое ведро, в котором отражали свет мелкие, окровавленные осколки стекла... Царапины на руке, из которой были вынуты эти осколки, неприятно саднили...
- Повернись, пожалуйста, - более спокойно попросила Скар. – Мне нужно вынуть пулю.
Парень немного испугался, но все же повернул к ней подстреленные бок... Она села рядом и, задрав ему футболку, осмотрела рану...
- Тебе повезло. Органы не задеты да и пуля сидит неглубоко, - хмыкнула девушка. – Ты уж прости, что подстрелила... А вот сейчас будет сильно больно. Готов?
Бонк кивнул, не подозревая, какой сильной окажется боль... Скар просунула руку в пулевое отверстие, при этом сильнее растянув его края... Свободной рукой она заткнула ему рот, не давая закричать... Парня скорчило от боли, и он вцепился в подушку... Слезы брызнули из глаз... Вынув пулю, девушка бросила ее в ведро к осколкам... Она промыла, перебинтовала рану и помогла ему сесть... Дверь у противоположной стены тихо открылась, и в комнату зашла рыжеволосая девушка...
- Скар, тебя Дерик зовет. И вот еще... он очень зол, - сказала она и поспешно удалилась.
- Извини, я должна идти, - вздохнула Скар и вышла следом.   
С большим трудом парень поднялся на ноги... Ощущение того, что только что у него внутри что-то побывало, но, Слава Богу, было вынуто, до сих пор не отпускало его... Опираясь о стену, он подошел к стеклянным дверям и, открыв их, вышел на балкон... На свежем воздухе стало немного лучше... По крайней мере пропало чувство тошноты... Уже вечерело, и небо окрасилось в красные цвета... Озеро внизу искрилось в свете заходящего солнца... Где-то между деревьев пробежал олень... Наблюдая за красотой природы, он успел позабыть при каких обстоятельствах попал сюда... Из соседнего открытого окна послышались голоса, и он невольно к ним прислушался...
- Скарлетт, ты совсем с ума сошла! – раздался громкий и довольно резкий мужской голос. – Я прекрасно понимаю, что ты хочешь отомстить за Адель. Я тоже, так как она и мне была сестрой... Но убивать всех подряд я тебе не позволю! Ясно?
- Ты забываешься, Дерик! Ты мне брат, но не как не отец! – возмутилась Скар.
- В первую очередь я твой босс! – рыкнул тот, которого она назвала своим братом. – Твой промах мог стоить ему жизни! И зачем, позволь узнать, ты его сюда притащила?!
- Не глупи. Ты сам говорил, что людей не хватает, - более спокойно ответила девушка. – А если его обучить, он двоих будет стоить.
- Вот это другой разговор, - «босс» тоже успокоился и, видимо, уселся за стол. – Ты в этом уверена?
- Вполне.
- Отлично. Тогда ты и займешься его обучением. Это будет твоим помилованием. А теперь...пошла вон!
Послышались быстрые шаги и звук закрывшейся двери... Через некоторое время в комнату зашла Скар и была очень удивлена, увидев его на балконе...
- Быстро же ты очухался, - проговорила она. 

0

5

BeRkser очень классно... какая-то мистика прям!

0

6

paranoia doll спасибо вот прода...с иллюстрацией :D
http://i034.radikal.ru/0802/e1/f055c5311062t.jpg
глава 4. Блэкхарт
*месяц спустя*
Старая, заброшенная часовня посреди кладбища... По заросшей  тропинке к ней пробиралась девушка... Подол ее длинной юбки тихо шуршал о высокую траву... Было странно видеть кого-то здесь в ночное время... Она зашла в часовню, где было абсолютно темно... Ее шаги отдавались гулким эхом от стен... Девушка подошла к иконе святой Марии и зажгла три свечи...
- Что тебе здесь надо, Блэкхарт? – холодно произнесла она.
В разбитое окно упал свет луны и отразился от лезвия гильотины в его руках... Парень сделал шаг вперед, и луна осветила искривленные в злобной усмешке губы... Голова его была опущена, но даже когда он поднял на нее взгляд, глаз его не было видно из-за повышенной лохматости черных, как смоль волос... На шее висел полосатый шарфик... Длинный распахнутый плащ развевался на легком ветерке, обнажая красивый, загорелый торс...
- Неужели не догадываешься?! – прозвучал мягкий, опьяняющий голос парня.
- Догадываюсь. Но чем я помешала лучшему убийце Германии?
- Мне ничем, - развел руками парень, и гильотина вновь сверкнула, попав под свет луны. – Мне сказали, а я лишних вопросов не задаю. Так легче...
- Конечно, легко убивать, когда не знаешь кого убиваешь. Сколько уже таких жертв на твоем счету? 45, 46?
- Ты пятидесятая, - улыбнулся Блэкхарт, наконец подняв голову и убрав с лица волосы.
- Поздравляю с юбилеем, - безразлично ответила девушка, повернувшись к нему лицом.
В ответ парень лишь радостно всплеснул руками... Его, подведенные черным карандашом, ясно-голубые глаза весело блеснули...
- Но ты не права. О тебе я все же кое-что знаю, - сказал он, подойдя к ней. – Сондра Фридрих Берксер. 19 лет. Родилась в Дрездене. К сожалению, счастливая жизнь с родителями вскоре изменилась не в лучшую сторону, так как десять лет назад родители погибли в ужасной автокатастрофе, подстроенной Дериком Фитцом, - тут его взгляд упал на три свечи у иконы. – А, как же я мог забыть, в той же аварии погибла и маленькая сестренка Сьюзи. Все это время девушка жила в надежде отомстить за родственников, но в какой-то момент узнала слишком много... И вот теперь я здесь.
По щекам девушки потекли слезы при воспоминании о той катастрофе... Она все четче чувствовала дыханье смерти и внезапно сорвалась с места... Выбежав из часовни, она бросилась прочь по кладбищу... Парень спокойно шел следом за ней...
- Глупо! – тихо проговорил он.
Он не спешил, так как знал, что у него есть еще час, а девушка скоро выдохнется... Через некоторое время он действительно увидел девушку, которая была не в силах бежать дальше... Она стояла у какого-то склепа и тяжело дышала... Усмехнувшись, он подошел к ней сзади и, опустив гильотину перед ней, прижал ее рукояткой к себе...
- Знаешь, мне жалко тебя убивать, - выдохнул он ей в шею.
- Интересно, почему?
- Ты красивая, - проговорил парень, развязав узелок на ее корсете.
- И многим своим жертвам ты это говорил?
- Нет... только... тебе, - с каждым словом он все сильней распускал веревку.
- Нас могут видеть! – судорожно втянув в себя воздух, проговорила Сондра.
- Мы одни... а это... заброшенное... кладбище, - сказал Блэкхарт, наконец сорвав к чертям ее корсет.
Девушка попыталась прикрыть обнаженную грудь длинными черными волосами, но парень протестующе откинул их с плеч... Его дыханье щекотало обнаженную кожу, сводя девушку с ума... Но он ни разу не коснулся ее... 
- А как же Бог?
- У него и без того полно проблем... На нас он не бросит взгляд.
Не в силах сдержаться Сондра откинула гильотину, развернувшись к нему лицом... Прижав ее к стене склепа, он задрал ее юбку, целуя пересохшие губы... Бросив быстрый взгляд на наручные часы, он шарахнулся от нее, как от огня... Подхватив оружие, Блэкхарт умчался прочь, оставив девушку одну... Кто же знал, что час пролетит так быстро?
***
*полчаса спустя*
Тускло освещенный кабинет... Единственным источником света был играющий в камине огонь... Рядом на диване развалился парень... Свисающая с дивана рука крепко сжимала гильотину... Посреди комнаты стоял письменный стол, за которым сидел парнишка лет двадцати пяти...
- Признаться, я не ожидал от тебя такого, - восхищенно проговорил парнишка. – Пятьдесят человек за одну неделю! Моя сестра не ошиблась, ты действительно идеальный убийца!
- Спасибо, Дерик, - глухо отозвался Блэкхарт. – А если честно, что тебе сделала эта девчушка?
- Сондра? Она просто слишком много знала, - отмахнулся Дерик.
- Очень жаль, - произнес парень и встал с дивана. – Ну что ж, мне здесь больше делать нечего.
Он подошел к столу и взял лежащий на нем довольно-таки толстый конверт... Бросив взгляд на «босса», он заметил на его шее амулет, который принадлежал ему... Собираясь уйти, он вдруг остановился в дверях...
- Да, кстати... Я ее не убивал... И я не люблю, когда мною командуют! – сказал он с призрением и даже какой-то яростью.
Резкий взмах гильотины... Свист лезвия в воздухе, и голова «противника» полетела с плеч... Кровь фонтаном брызнула из тела... Блэкхарт вернулся к столу и, усевшись на него, снял с обрубленной шеи амулет... Потолок, стены, да и сам Блэкхарт были залиты кровью... Но не смотря на это, глаза парня сияли счастьем...
- Что ж... С юбилеем меня! – воскликнул он, и за его словами последовал безумный смех, от которого кровь стыла в жилах...
арт.

Как же он был рад очнуться утром в своей комнате! Холодный пот потоком стекал с него. Сорвав с шеи амулет, перепачканный кровью, Бонк швырнул его на пол. На соседней кровати очнулся Шайн и удивленно разглядывал друга. Тот без лишних предисловий рванул в ванную, где его от пережитого ночью вывернуло наизнанку. Забравшись под душ, он стал судорожно оттирать тело и лицо от крови.
- Дави, с тобой все в порядке? – заботливо произнес Фрэнки за завтраком.
- Надеюсь, - неуверенно ответил Давид.
По телевизору шли какие-то новости, которые сейчас смотрел только Ян. И если бы не он, никто б и не заметил этого сюжета...
- Фу! Ну и гадость, - проговорил он, указав на мертвое тело на экране.
Одного взгляда Давиду было достаточно, чтобы узнать свой кошмар. Он тут же побледнел и отвел взгляд от экрана.
- Кошмар! Кто ж смог такое сотворить?! – изумился Юри.
- Давид, ты что знал этого человека? – спросил Тимо, заметив опустевший взгляд друга.
- Это я... – кивнув, прохрипел Бонк. – Я убил его...

+1

7

глава 5. Homo homini monstrum.

На кухне повисло молчание. Из рук Линке выпала чашка с чаем и с характерным звуком разбилась о пол. Все было словно в замедленной съемке. Резко вскочив со стула, Линке подлетел к Давиду и вцепился в его футболку. Тот обреченно смотрел куда-то сквозь него. Парни бросились к ним и кое-как оттащили Криса. Он уселся обратно на стул, презренно глядя на гитариста.
- Давид, ты сам-то понимаешь, что говоришь? – спросил Франк.
В ответ парень лишь кивнул и ушел прочь. Переглянувшись с друзьями, Тимо отправился за ним. Бонк сидел на полу у кровати и вертел в руках пистолет, о котором с таким усердием пытался забыть. Шайн осторожно подошел к нему и присел на корточки.
- Снова тот сон? – спросил он, и Давид кивнул. – Как же ты меня утомил с этими кошмарами! Знаешь что...тебе лечиться пора! Ты псих, понимаешь?! – крикнул парень и вскочил на ноги.
Развернувшись, он сделал шаг к двери, но следом прозвучал выстрел. Кепка слетела с его головы, а сам он грохнулся на пол в полуобморочном состоянии. На шум в комнату сбежались парни. МС лежал на полу ошарашено глядел на Бонка. Тот смотрел на друга как-то испуганно и недопонимающе. Пистолет выпал из его руки. Сознание медленно покидало его. Перед глазами все поплыло. Он в последний раз взглянул на друзей и впал в забытие...
- Боже! Зачем ты это сделал?
Скар сидела на полу перед обезглавленным телом брата... Блэкхарт же совершенно спокойно сидел на столе и чистил свое оружие от крови... Закончив со своим делом, парень оценивающе взглянул на Скарлетт... Она сидела в халате, так как уже собиралась ложиться спать, когда услышала безумный смех парня... Светлые волнистые волосы спадали ей на плечи... От левого плеча к животу тянулся довольно длинный  шрам... От ужасного зрелища ее начало мутить, и девушка, поднявшись с пола, отошла подальше...
- Дерик был идиотом! – все также спокойно сказал Блэкхарт, и легкая усмешка тронула его губы. – Он преследовал только личные цели...
- Как же я не догадалась... ты давно метил на его место, - казалось, она была совершенно подавлена, и голос ее звучал тихо и как-то безразлично.
Ее одолевали абсолютно противоречивые чувства... С одной стороны безграничная и безответная любовь к Блэкхарту... С другой – ненависть к нему за смерть брата... Но самого парня это мало волновало... Он слез со стола и, подойдя к двери, проговорил:
- Собери всех на совещание...

***
*полчаса спустя*
Большой и просторный зал, посреди которого стоял длинный стол... Не смотря на играющий в камине огонь, в комнате было довольно мрачновато... За окном выли на луну волки... Во главе стола, закинув на него ноги, сидел Блэкхарт... Несменная спутница, гильотина, покоилась у него в руках... Помимо него и Скар за столом сидело еще человек десять... Некоторые были удивлены такой резкой смены предводителя, другие – злы, что это место занял именно Блэкхарт...
- Слушай, Блэкхарт, не слишком ли ты поспешил занять столь высокий пост?! – прозвучал низкий мужской голос.
- От тебя, Фридрих, я ничего другого и не ждал, - усмехнувшись, ответил парень. – Считаешь, что лучше подойдешь на эту роль?! Позволь ответить за тебя... Нет! Потому что ты, как и все присутствующие здесь, боишься смерти, а я не боюсь убивать. Так что по сей простой причине ты не станешь идти против меня!
- Ты рехнулся, если считаешь, что это так!
- Да? Ну пусть будет по-твоему. Со страхом смерти будем бороться смертью...
Парень резко вскочил на стол, и гильотина в его руках завертелась с такой скоростью, что уследить за ее движениями стало почти невозможно... Лезвие с жутковатым свистом рассекало воздух... Многие сбежали со своих мест и прижались к стенам зала... Блэкхарт впрочем остановился перед светловолосым парнем, который был не на много старше его самого... Он ударил Фридриха рукоятью оружия, и тот рухнул на пол... Бедолага в страхе отполз к стене... Блэкхарт, спрыгнув со стола, подошел к нему и опустил гильотину лезвием на пол...
- Знаешь, я никогда не любил анатомию. Но думаю, пришло время мне ее выучить, - улыбаясь, проговорил он.
В его голосе и глазах было столько радости, что его невольно можно было сравнить с маленьким ребенком, беззаботным и счастливым... Глядя на него, становилось непонятно, как это существо с ангельским лицом оказалось в этом месте, и почему его руки так ревностно сжимают деревянную рукоять гильотины...
Наступило долгое пугающее молчание... Резкий взмах лезвия вверх, и тишину разорвал дикий крик боли... Те приспешники, которые находились ближе всего в ужасе попятились назад... Черная футболка Фридриха была разорвана, а вместе с ней лезвие распороло и его живот... Тонкая ровная полоска крови тянулась до самых ребер... На несколько секунд она еще задержалась в таком положении, после чего расползлась, открывая склизкий внутренний мир человека...
- Чтоб ты сдох, Блэкхарт! – выплюнув кровь, прохрипел Фридрих.
- Весьма неразумно с твоей стороны... Теперь я ведь не дам тебе быстро умереть, - обиженно проговорил парень.
Снова свистнуло в воздухе лезвие... Послышался припротивнейший звук сломанных костей и сухожилий... Рыжеволосая девушка, которую Блэкхарт видел в первый день своего пребывания в этом доме, рухнула в обморок... Крик несчастного стал еще громче... Скарлетт мельком взглянула на свисающие из отрубленной ноги вены и артерии и облокотилась на стену, чтобы не упасть... Блэкхарт присел перед своей 51 жертвой и провел рукой по органам... Все со страхом ожидали его последующих действий...
- Скар, открой, пожалуйста, окно, - тихо сказал он.
Девушка послушно подошла к окну и распахнула его... Теперь вой волков стал совсем громким... Взглянув вниз, Скар увидела небольшую стаю этих животных перед домом... Отшатнувшись, она вновь взглянула на Блэкхарта... В его руке трепетало, боролось за жизнь что-то, что когда-то имело название «сердце»... Все с таким же хладнокровием он вырвал из уже мертвого тела оставшиеся потроха и вышвырнул их в окно... Волки жадно набросились на такую подкормку...
- Кто-нибудь еще хочет последовать его примеру? – радостно воскликнул парень, но никто не шелохнулся. – Тогда можете быть свободны...
   Слегка пошатываясь, парень зашел на кухню, и пораженные взгляды друзей обратились к нему. Тимо молча указал в сторону голубого экрана. Догадываясь, что сейчас увидит, Бонк взглянул на телевизор. Душераздирающее зрелище предстало его взору. Разодранное тело с огромной дырой в животе и никаких признаков органов.
- Только не говори, что это сделал ты! – взмолился Ян.
- Хорошо, не скажу, - тихо проговорил Давид.
- Ты врешь, да? – спросил Крис, и тот кивнул.
- Прости, но я больше у тебя в комнате не ночую, - проговорил Шайн. – Не хочу находиться в одном помещении с потенциальным убийцей.

Отредактировано BeRkser (2008-02-26 13:56:20)

0

8

BeRkser
вот это класс! ну и фантазия!

0

9

paranoia doll благодарю...

глава 6. Спор о добре и зле.

На крыше одного из соседних домов сидел, свесив ноги вниз, парень на вид лет шестнадцати – семнадцати и смотрел прямо в распахнутое окно студии группы Pan!k. Рядом с ним стояла столь же молодая девушка. Вид у нее был печальный, и она с грустью смотрела в то же окно.
- Меф, может хватит мучить бедного мальчика?
- Его никто не мучает. Я лишь слегка перенаправил его сны. А сейчас он правит ими сам. К тому же, Алис, не я начал этот спор, - усмехнулся темноволосый парень с карими глазами.
- Да, и уже сожалею об этом, - вздохнула девушка, чьи белокурые волосы спадали до бедер. – Вдруг Он увидит.
- Не говори чепухи! Зачем ему следить за нами? У Него слишком много дел.
- Мефистофель! – крикнула девушка, но договорить не успела, так как парень вскочил на ноги и заткнул ей рот.
- Калисто, ты совсем с ума сошла?! Говорил же, не называй мое имя. Мне-то не страшно, а вот тебе не поздоровиться, если Он узнает о нашей маленькой игре с этим музыкантом! – в его глазах сверкнули огоньки, после чего он успокоился и отпустил девушку. – Итак, ты до сих пор веришь, что после всех этих кошмаров он сохранит здравый рассудок и останется верен своим идеалам?!
- О... – начала она, но Мефистофель предостерегающе покачал головой. – Чувствую, добром эта игра не кончится...
Парень вновь уселся на крышу и устремил взор в окно. Легкая улыбка тронула его губы. Калисто вопросительно взглянула на него.
- А дело приобретает интересный поворот! – все также улыбаясь, сообщил он. – Наш музыкант влюбился... в эту... как ее... Сондру Берксер...

Тихонько приоткрыв дверь, парень просунулся в комнату. Не смотря на то, что время приближалось к полудню, его друг безмятежно спал, сопя в две дырки. Подойдя к нему, Шайн слегка толкнул его в плечо, но Бонк даже не шелохнулся.
- Давид, хорош дрыхнуть! Вставай! – возмутился он, но и сейчас парень никак не отреагировал.
Проорав ему на ухо все, что он о нем думает, Тимо с чувством выполненного долга направился к двери. На полпути он остановился и обернулся. Парень по-прежнему не шевелился. Ком встал у Зонненшайна в горле. На его крик в комнату сбежались остальные парни. Взглянув на побелевшего от страха рэпера, Линке перевел взгляд на Давида.
- Ты чего орешь? – поинтересовался Юри.
- Он...не просыпается, - дрожа всем телом, выговорил Шайн.
Ян осторожно подошел к спящему гитаристу и сунул руку ему под нос. Ребята настороженно смотрели на него, готовясь к худшему.
- Дышит, - облегченно вздохнув, сказал Вернер.
- Значит жив, - успокоился Крис.

*ближе к вечеру*
Сонно потирая глаза, Бонк выполз из комнаты и направился на кухню. Но не успел он сделать и пару шагов в направлении холодильника, как из-за стола вскочил Шайн и вцепился в его горло, крича не самые цензурные слова.
- Дебил! Какого черта?! Ты меня до чертиков напугал!!!
- Пусти меня, - прохрипел гитарист.
- Дети, слушайте задачу, - обратился Линке в очках и с книгой в руках к Яну, Юри и Фрэнки. – Поезд Д медленно выполз со станции и с той же скоростью двинулся к пункту назначения Х. В это время поезд Т с большей скоростью налетел на поезд Д и стал его душить. Внимание, вопрос: сколько времени понадобиться поезду Т, чтобы лишить нас гитариста, если поезд Д уже синеет?
Услышав эти слова, Тимо все-таки отпустил несчастного друга, и тот благополучно добрался до Холодильника. Вдоволь наевшись стряпни Циглера, он уполз обратно в свою комнату.

0

10

глава 7. Solus cum sola non cogitabuntur orare “Pater noster”.

Ночь - ожиданье, холод. Боль, словно я расколот.
Я ничего не вижу, сам себя я ненавижу.
Вновь слезы из неоткуда. В кровь я кусаю губы.
Все что мне сегодня надо, просто быть с тобою рядом.

Теплый летний денек... Спокойствие и тишину лишь изредка нарушали пение птиц или хруст ветки, ненароком задетой какой-нибудь живностью... С озера дул легкий ветерок... Прекрасное место для размышлений о жизни и смерти... Парень вышел из-за деревьев на открытую местность... Перед глазами засверкало в лучах солнца огромное озеро... Ярко-голубое небо и ни единого облачка... А что же тогда за спиной? Удручающий вид на заброшенное кладбище... Туда уже давно никто не приходил, и лес полностью поглотил его... Над кронами деревьев возвышался крест часовни... Блэкхарт уселся под деревом, ветви которого опускались до самой воды, и стал ждать... Вот уже несколько дней подряд он приходил сюда, садился у воды и ждал... Чего? Этого он и сам не знал... Просто чувствовал, что так надо...
Сегодня он так просидел до темноты и уже собрался уходить, когда за спиной послышался шорох... Он поспешно отошел во тьму леса, где его не было видно... Мимо прошла девушка... Выйдя в лунный свет, она распустила ленту на корсете и откинула его в сторону... Длинная юбка плавно сползла с ее бедер... Закусив губу, парень отвел взгляд в сторону и вернул его, лишь когда услышал всплеск воды... Теперь-то он понял зачем просиживал здесь целые дни... Тем не менее он корил себя за то, что ведет себя, как малолетний подросток... Глядя на ярко очерченные луной контуры бледной кожи, парень и вовсе перестал чувствовать землю под ногами... Ненароком он задел ветку дерева, за которым стоял... Услышав шорох листьев, девушка испуганно обернулась и встретилась с ним глазами...
- Снова ты, Блэкхарт?! – Сондра старалась сохранить в голосе безразличие и холодность, но трепет в сердце при виде дерзкого взгляда выдал ее. – Что тебе теперь от меня надо? Снова убить меня решил?
- Зачем? Дерик мертв, а мне незачем губить такую красоту, - усмехнулся Блэкхарт и вышел из-за дерева.
- Тогда зачем ты снова явился? – дрожащим голосом спросила девушка.
- Забрать то, что с нашей последней встречи принадлежит мне!
В его глазах заплясали огоньки, и он провел кончиком языка по сверкнувшим в злобной усмешке зубам... Еще раз взглянув на капельки воды, сверкающие на ее теле, он скинул с себя одежду и нырнул в ледяное озеро... Девушка вздрогнула от страха и неожиданности, когда он вынырнул позади нее и опустил холодные руки ей на плечи... Развернувшись к нему лицом, она взглянула в его глаза... Парень склонился к ее шее, целуя замерзшую кожу и обжигая ее своим дыханием...
- Не надо... Отпусти меня... - попыталась сопротивляться девушка, упираясь руками в горячее тело парня.
Она чувствовала как обжигающее дыхание касается ее шеи, и поняла, что хочет почувствовать эти властные губы на своей шее, губах, груди, желает почувствовать его внутри себя и дать выход накопившемуся напряжению... Тихо застонав от расплывчатых видений, Сондра вскинула руки, скользя по груди и шее Блэкхарта... Внутреннее напряжение все нарастало... Девушка поняла, что больше не может терпеть этой невыносимой боли, и слезы тут же полились из глаз, заставив парня приподнять голову...
- Дорогая, тебе больно...? - послышался участливый шепот, и девушка застонала, когда тысяча иголочек впились в ее тело, словно маленькие разряды тока.
- Я больше не могу терпеть...
- Чего же ты хочешь… - голос, казалось, скользит по ее губам, и она невольно подавалась вперед, чтобы почувствовать его.
- Я хочу тебя… сейчас… пожалуйста!! - слезы вновь хлынули из глаз.
Блэкхарт медленно скользнул ладонью по ее ноге, поднимая ее себе на бедро... Девушка обвила ногами талию парня, чувствуя трепещущую плоть... Дыхание невольно участилось... Тихо вскрикнув, Сондра почувствовала в себе горячую плоть... Еще крепче обвив ногами его талию, девушка резко распахнула глаза от острого ощущения тепла и заполненности...

- Пошел к черту, Шайн!!! – заорал парень, швырнув в друга подушкой.
- Ты чего так кипятишься?! Я может спас тебя от необдуманного поступка, - обиделся МС.
- Кто ж теперь тебя спасет! Это ж надо разбудить в самый неподходящий момент!
Вскочив с кровати, он подобрал с пола подушку и улегся обратно. Но как бы он ни старался возвратить свой сон, снились только какие-то пушистые зеленые кролики. Понимая, что уже не заснет, Бонк уселся в кровати и уставился на Тимо. Тот испуганно глядел на друга, так как взгляд у него был не очень доброжелательный.
- Чудной ты! Наезжаешь, даже не объяснив, что произошло, - вздохнул Шайн.
- А что ты хочешь от меня услышать? Я ведь тебя в такие моменты не отвлекаю! – зарычал гитарист.
- А черт знает, что у тебя в голове! Вдруг ты снова решил кого-то пришить?!
- Я сейчас тебя пришью! Все, оставь меня.
- Да ну тебя, я хотел как лучше, - фыркнул рэпер и встал с кровати.
Шайн обиженно прошел через всю комнату к двери. Бонк глубоко вздохнул и взглянул в окно.
- Сондра, - проговорил он, и его друг удивленно остановился в дверях. – Ее зовут Сондра...

0

11

глава 8. Тот, кто носит имя Блэкхарт.

Рано утром (было еще пять часов) будильник зазвенел на всю комнату в своей обычной противной манере. Из-под одеяла высунулась рука и столкнула с тумбочки надоедливую вещицу. Но даже тогда он не перестал пронзительно трещать. Зарычав, девушка высунула голову из-под подушки. Длинные волнистые черные волосы беспорядочно спадали ей на плечи и почему-то были насквозь промокшими. Сонно потирая глаза, она поднялась с кровати и на ощупь пробралась в ванную. Откинув мокрые прядки с лица, девушка уставилась на свое отражение. Недовольно вздохнув при виде раскрасневшегося, опухшего лица, она склонилась над умывальником. После она высушила волосы и завязала их в хвост.
Через несколько минут она вышла на улицу для обычной утренней пробежки. Как только рука повернула в двери ключ, закрывая ту, появилось странное ощущение того, что она здесь не одна.
- Сондра Берксер, надо понимать? – прозвучал тихий мужской голос у нее за спиной.
- Что вам от меня надо? – холодно поинтересовалась девушка, развернувшись и взглянув на незваного гостя. – Ксандр?
- Рад, что узнала, Берсерк, - усмехнулся тот.
- Не называй меня так! – разозлилась девушка.
- Почему же?! Фредерик Фитц... Твоя работа?
Девушка молча оглядела улицу и отрицательно покачала головой. Сразу стало ясно, что Александр пришел ее «навестить» не один. Сердце Сондры сжалось не то от страха, не то от холодного голоса парня.
- Но ведь только у тебя был повод его убить... Он убил твою семью из-за наркоты, ты об этом узнала... Он соответственно решил убрать и тебя... Чем не повод?.. И вот еще что, деньги-то Лауре отдай.
- Какие деньги?
Отступив на шаг, девушка побежала в сторону от дома, но путь ей преградили. Метнувшись в другую сторону, она перескочила через низкий забор и побежала по главной улице. Ей вслед припустились еще человек пять, включая Ксандра. Куда она бежала, девушка и сама не знала. Мимо проносились улицы, заспанные прохожие... Наконец устав от погони, девушка протиснулась между двумя близко стоящими домами, и ее преследователи пробежали мимо. Облегченно вздохнув, она вышла из своего укрытия и облокотилась на стену, восстанавливая дыхание. Взгляд невольно упал на витрину магазинчика, которым и являлся один из домов. Забыв про сбитое дыхание, она подошла поближе и уставилась на обложку какого-то журнала.
- Давид Бонк? Так вот кто носит имя Блэкхарт, - тихо проговорила она, но тут ее снова оторвал от размышлений голос Ксандра.
Взглянув туда, откуда донесся голос, она, чертыхнувшись, снова рванулась с места. Сколько продолжалась эта беготня девушка не знала, но потихоньку силы стали ее покидать, и она завернула в какую-то подворотню. Остановившись, она обреченно вздохнула. Грязные стены домов образовали тупик.
- Попалась! – радостно воскликнул парень.
Девушка развернулась к нему лицом. В голове пронеслась непонятная мысль о Блэкхарте. И с этой мыслью Сондра рухнула на землю...
Девушка очнулась все в той же подворотне... Немного кружилась голова, видимо от удара о землю... Чтобы не видеть злобных усмешек своих преследователей, она в немой молитве возвела взгляд к небу... И как же она была счастлива увидеть на фоне ночного неба то, что ей сейчас было так необходимо... Там наверху, на крыше двухэтажного магазинчика, сверкнуло лезвие гильотины... В отличие от Сондры, приспешники Лауры не сразу заметили черный силуэт парня на крыше... Легкий ветерок трепал его и без того лохматые волосы... Он спрыгнул вниз и на мгновение стал похож на огромного ворона, когда ветер подхватил края его плаща, развевая их у него за спиной... На него наконец обратили внимание, только когда в воздухе послышался слабый свист лезвия... Преследователи больше от неожиданности, чем от страха, отступили к стенам... Спокойно подойдя к девушке, он поднял ее на ноги и прижал к себе...
- Дорогая, могу я тебя кое о чем попросить? – проговорил Блэкхарт, и та кивнула. – Отвернись, пожалуйста.
Девушка послушно отошла к стене и прикрыла глаза... Несколько минут звучали лишь свист гильотины и сдавленные крики... Внезапно послышался странный и неприятный звук, скорее даже хруст... А потом все вдруг затихло... От этой неизвестности ей стало не по себе, и она открыла глаза... Посреди подворотни стоял Ксандр... Не смотря на то, что он выглядел вполне здоровым, что-то до такой степени ужаснуло его, что, казалось, его вывернет наизнанку... В нескольких шагах от него на земле сидел Блэкхарт и, как ни странно, смеялся... Подойдя поближе, девушка отшатнулась назад и осела на пол, так как узнала причину хруста... Его издала выбитая кость голени Блэкхарта, которая сейчас открылась взору под тусклым светом фонарей... Продолжая смеяться, парень вправил белую кость, правда местами покрытую кровью, обратно... Подняв с земли гильотину, он поднялся и сам... С лезвия стекали струйки крови... Сондра подбежала к нему и взмолилась о прекращении боя...
- Кто это, черт побери?! – выдохнул Ксандр.
- Блэкхарт... лучший убийца Европы, - проговорила девушка, прижавшись к обнаженной груди парня.
- Так это он Фитца убил?
- Да, Дерика убил я, - усмехнулся Блэкхарт. – А что ты так перепугался? Тебя тоже самое ждет.
- Моя смерть ничего не даст. Берсерк, ты прекрасно знаешь, что пока ты не отдашь Лауре деньги, слежка за тобой не прекратиться... – выдохнул парень и умолк навеки.
***
*Небольшой домик на окраине леса, расположенный на возвышенности*

Маленькая уютная комната на втором этаже... В камине тихо потрескивал огонь... Теплая мягкая постель, на краю которой сидел Блэкхарт, отчищая лезвие гильотины от крови... Плащ его висел на спинке стула, который стоял рядом, и теперь ничто не мешало девушке изучить его тело... Она лежала на кровати, теребя одной рукой бахрому подушки, а другой нежно водя по его спине... Проведя рукой по его бедру, она задержала ее у продолговатого шрама...
- Значит, сюда стреляла Скар?! – тихо проговорила она, и парень кивнул. – Болит?
- По крайней мере я этого не замечаю, - пожав плечами, ответил тот.
Отложив сверкающее чистотой оружие, Блэкхарт серьезно взглянул на нее... Поборов желание сорвать с нее одеяло, он опустил взгляд в пол...
- Ответь мне, пожалуйста, кто такая Лаура?
- Я не хочу об этом вспоминать, но если ты просишь... – печально вздохнула девушка. – Лаура руководит еще одной бандой в этом городе. Они с Фредериком занимались торговлей наркотиками. Через несколько часов после встречи с тобой он должен был передать ей деньги, но умер. Деньги так и не достались Лауре. Их увел один мой приятель, но и его убрали. Теперь деньги у меня...
- Что ж... – проговорил парень, потирая переносицу. – Почему он назвал тебя Берсерк?
- Исковеркав мою фамилию, мне дали такое прозвище. Берсерками называли древнегерманских воинов, в пылу битвы воображающих себя волками. Дело в том, что Лаура моя кузина, и после смерти моих родителей некоторое время она воспитывала меня. Мне еще не было пятнадцати, когда она впервые взяла меня на дело. Для меня это было ужасно, и это стало последним делом на котором я присутствовала. Тем не менее я была в курсе всего что происходило как в группировке Лауры, так и в банде Фитца.
Эти слова сильно впечатлили парня... Он встал с кровати и подошел к окну... С этой стороны дома открывался вид на крутой обрыв, внизу которого бушевало море... В открытую форточку дул легкий ветерок, приносящий с собой слабый аромат соленого моря... Задумавшись на мгновение о свободной стихии, он снова повернулся к девушке...
- Что ты знаешь о смерти Адель Фитц? – решительно спросил он.
- Знаю лишь то, что она одно время встречалась с каким-то парнем. А потом он ее бросил, и Адель наглоталась таблеток или что-то в этом роде. Она была младшей сестрой Фредерика, но мстить он не собирался... по крайней мере мне об этом не известно... А вот Скарлетт... Она перерыла все вещи Адель, чтобы узнать имя того, кто спровоцировал ее сестру на такое. Я лишь несколько раз видела Адель, но ни разу она не проронила ни слова о своем возлюбленном. Лишь одно имя она произносила довольно часто, - при этих словах девушка вздохнула, и Блэкхарт насторожился. – Твое, Давид, твое...
Парень был ошарашен... Казалось, произнесенное ею имя отрезвило его память... Хоть внизу и стоял рояль, за последнее время он даже не взглянул на него... Но в тоже время он не чувствовал, что девушка обращалась к нему... Он снова задумался, вспоминая, что могло означать это имя...
- Как ты меня назвала? – тихо спросил он, не отворачиваясь от окна.
- Давид Бонк, это ведь твое имя, - ответила Сондра, подойдя к нему.
- Вполне возможно, - холодно проговорил Блэкхарт.

0

12

глава 9. Ревность.

Раннее утро... Тишина... В камине догорают поленья... Легкий ветерок уже почти совсем стих... Девушка мирно спала, и волосы спадали ей на лицо... Рядом лежал парень, нежно гладя рукой ее черные пряди... И чем дольше он на нее смотрел, тем меньше походил на Блэкхарта... В очередной раз проведя рукой по мягкой волне ее волос, он прильнул губами к ее плечам... Спрыгнув с кровати, он вышел из комнаты, осторожно прикрыв за собой дверь... Спустившись вниз, он зашел в гостиную...
Это была довольно просторная и ярко освещенная комната со светлыми стенами... Справа от дверей располагался камин; рядом стоял небольшой столик, вокруг которого пристроились диванчик и пара кресел... Дальняя стена была увешана картинами; под ними находился небольшой декоративный прудик, в котором весело резвились рыбки... Помимо того, вдоль стен тянулись горшки с растениями... Слева две ступеньки, у подножия которых простиралась не заставленная площадка этой комнаты... Посреди нее стоял рояль... Огромные окна от пола до потолка были распахнуты, и бледно-желтая занавеска высовывалась из них наружу, подаваясь слабым порывам ветерка...
Улыбнувшись своим воспоминаниям, парень босиком и в одних приспущенных с бедер джинсах уселся за инструмент... Как только его пальцы коснулись клавиш, он перестал понимать, как мог прожить без этого несколько месяцев... Издаваемая роялем мелодия плавно охватывала все его нутро... В ней было все: и песнь утренних птиц, и слабая морская волна, разбивающаяся о скалы на тысячи брызг, и прохладный летний ветерок, и ласковый теплый лучик солнца, и белые пушистые облака... Полностью отдаваясь музыке, парень не сразу услышал гулкие шаги, раздававшиеся из холла...
- Блэкхарт! – раздался громкий голос Скарлетт, и вскоре перед ним предстала и сама девушка. – Ты чем занимаешься?! Какого черта!
- Не важно, чем занят я. А вот что привело сюда тебя? Я ведь для того и переехал сюда, чтобы мне никто не мешал! – рыкнул он, и от прежнего парня не осталось и следа. – И кто тебя так отделал?
Одного быстрого взгляда на девушку хватило, чтобы заметить значительные изменения в ее внешности... Одежда изодрана, руки покрыты ссадинами, светлые волосы неровно обрезаны и грязными прядями спадают ей на лицо... Но это все было не главным изменением... Правая щека была залита кровью, а глаз закрыт черной повязкой...
- Лаура... – только и смогла сказать она, не помня себя от ярости.
- Ага... И что теперь? – спокойно отозвался Блэкхарт.
- Она знает о твоей связи с этой сучкой и придет сюда!
Резко сорвавшись с места, парень подлетел к ней и, схватив ее за горло, прижал к спинке одного из кресел... Теперь и в его глазах пылала ярость...
- Не смей! Слышишь? Не смей ее так называть! – прошипел он, но внезапно его осенила одна мысль. – А! Так ты хотела бы оказаться на ее месте, не так ли?
Скар попыталась возразить, но парень приглушил ее протест поцелуем... И не прогадал!.. Девушка обвила его шею руками, подаваясь любому его прикосновению... Но... Внезапно дверь снова распахнулась, и на пороге предстала недавно проснувшаяся Сондра... Глаза ее встретились со взглядом Блэкхарта... Тупая непонятная боль полоснула его сердце... Он опустился на ступеньки и уткнул лицо в ладони... Девушка, дрожа, стояла в дверях...
- Так это и есть Сондра? – усмехнулась Скарлетт. – А почему же у тебя такой вид? Ты что думала, что Блэкхарт лишь тебе принадлежит?!
После этих слов девушка не выдержала и, захлопнув дверь, бросилась прочь... Парень, вздохнув, поднялся с пола и яростно уставился на Скар... Она же, не замечая взгляда парня, смеялась... Обратила внимание на его злость она только, когда он ударил ее, и девушка рухнула на пол...
- Твое счастье, что гильотина в комнате, - тихо прорычал Блэкхарт. – Какого черта, ты рот раскрыла?!
- Но ты же...
- Что я же? Неужели ты действительно подумала, что можешь заменить мне ее?! Никогда!!! – крикнул он и отвернулся от нее. – Пошла вон!
- Ты еще пожалеешь об этом, Блэкхарт! – обиженно проговорила Скар, поднимаясь на ноги.
- Я сказал, пошла вон!!!
Девушка испугано взглянула на него и рванулась к двери... Блэкхарт провел взглядом по комнате... Цвета ее вдруг потускнели, картины превратились в черные квадраты... И даже рыбы притихли в своем прудике, словно они тоже понимали всю глупость и необдуманность его поступка... Ветер усилился, и парень подошел к окну, чтобы закрыть его... Поправив занавеску, он бросил мимолетный взгляд вниз... Казалось, море отражало все его смятение и всю боль... Но боль, которую он причинил девушке, была во много раз сильней этой... И она же пожирала его изнутри... Бросив печальный взгляд на прикрытое облаками солнце, он вышел из комнаты...

глава 10. Welcome in my Dreams...

Закрыв за собой дверь, парень взбежал по винтовой лестнице наверх... Каждый шаг глухой болью отдавался в сердце... Короткое расстояние от лестницы до комнаты (он преодолел его в пять шагов) показалось ему бесконечно долгим... Ухватившись дрожащей рукой за позолоченную ручку, он нажал на нее и распахнул дверь... Окно у противоположной стены было настежь открыто... Промерзшая от порывов холодного ветра спальня потускнела так же, как гостиная... В доме девушки не было... И, казалось, прекрасный дом вместе с ней утратил всю свою красоту, всё тепло и весь уют...
Парень не знал сколько времени прошло с тех пор, как девушка, захлопнув дверь, убежала из гостиной, но и не верил, что прошло достаточно много времени, чтобы небо могло окраситься в цвета ночи и нарядить себя звездами и луной... А может это лишь его сознание рисовало картину ночи...
Как был – то есть в одних джинсах – он выбежал из дома, но девушки и след простыл... Тишину, которая все это время могла упиваться своим царствованием, разорвал громкий раскат грома... Парень возвел глаза к небу... Нет, по-прежнему был день, но черные тучи заволокли всё небо, словно солнце натянуло на себя это одеяло, чтобы, подобно рыбам, спрятаться от «прокаженного»... Бонк – да, именно он – проклинал треклятые ступеньки, которые от самых дверей дома спускались по склону холма... Проклинал и ледяной ветер, и дивный лес, и чертов дом... Посыпая проклятьями все, что только можно, он достиг обрыва позади дома...
Морская стихия бушевала... Черная вода вздымала свои волны до самого края обрыва... Словно вступая в схватку, она нападала, разбивалась о скалистую поверхность и вновь нападала... Парень стоял у края пропасти, словно в зале суда, ожидая приговора... Ветер то подталкивал его в пропасть, то оттеснял от нее... Но юноша не обращал внимания даже на то, что ветер также неистово трепал его волосы, пряди которых то били ему в лицо, когда порыв толкал его в спину, то взметались вверх и трепались позади, когда он дул спереди...
О, вот он!.. Образ, коим нас мучают учителя литературы... О, вот он!.. Образ воистину прекрасный и достойный встать на ряду со всеми романтическими героями за всю эпоху человечества... Прекрасный, одинокий, сильный как духом, так и телом... Живи он несколькими столетиями раньше, его лик впечатался бы в наших сердцах по великой книге Гюго, как лик светлого Шатопера... Чистоте его сердца и любви позавидовал бы знаменитый звонарь кафедрального собора славного города Парижа... Хладнокровность убийств поразила бы Клопена, а не потухший огонек страсти – Клода Фролло... Красота его произведений вдохновляла бы Гренгуара... Да в конце концов, не его ли лик заставляет трепетать девичьи сердца?.. Не его ль глаза излучают столь противоречивые холод и теплоту?.. Не мягкий ли изгиб его губ всколыхнул в писателе забытые чувства, заставив его вновь взяться за перо?.. Не его ли бархатистый, мягкий и сильный голос ласкает слух поэта?.. Всё это он!
Но вернувшись непосредственно к данным событиям, надо сказать, что парень, утомленный и терзаемый всё той же болью, вернулся в спальню, но лишь за тем, чтобы забрать плащ... Блеск гильотины больше не прельщал его, как раньше, и он ушел, оставив свою несменную подругу замерзать в одиночестве... Вновь оказавшись на улице, он, гонимый ветром, сбежал со ступенек и пустился бежать... Прочь от дома, прочь от ненавистного ветра... Всё дальше и всё глубже во тьму леса... 
Прошел час, может два... Он наконец остановился и огляделся вокруг... Исчез лес, исчез ветер и бушующая стихия... Исчез и ненавистный дом на краю обрыва... Видимо сердце помнило больше, чем разум... Перед ним возникли двери родного дома...
Отворив дверь, он прошел в дом... Не было слышно ни звука, даже половицы не скрипели... Видимо, в это время все спали, так как внезапно распахнувшаяся дверь не вызвала ни у кого интереса... Облегченно вздохнув, парень, изнывая от усталости, рухнул на пол и прижался к стене, сотрясаясь от столь же беззвучных рыданий... Но звук, расколовший молчание самой тишины, когда парень упал, все же прокатился по дому и разбудил кого-то, доселе спавшего... «Зачем?.. Неужели я должен был найти ее, чтобы вновь потерять?» - думал парень, с силой ударив кулаком по стене... Из-под дрожащей руки осыпалась светлая штукатурка, окропленная кровью...
- Давид? Хвала Небесам, ты жив! – послышался тихий голос позади него.
- Ни жив, ни мертв, - отрицательно покачав голов и все еще подрагивая от слез, проговорил парень. – Добро пожаловать в мои сны... И постарайся не умереть, Кристиан...

0

13

BeRkser спасибо большое. Твои рассказы можно сравнить с хорошим вином...дает наслажление, утешает, снимает напряг. в твоей лирике в некоторой мере чувствуется влияние Ремарка...я права?

0

14

paranoia doll о спасибо! Это то чем я действительно горжусь, так как в этот разказ вклинилось не только влияние Ремарка, но и Кафки и Гюго 8-)

0

15

глава 11.  Мортел.

*прошел месяц*
Череда событий, прошедших за этот месяц, потрясла, пожалуй, всю Европу... Подрыв местной школы, массовые убийства... Но поскольку ни одна вещь не указывала на виновника преступлений, властям пришлось ссылаться на плохую проводку, на диких зверей, да на что угодно, лишь бы не признавать, что банда Блэкхарта вновь орудует в городе... Единственное, что не давало им это признать – необычность убийств... Тела людей были разодраны в клочья, словно от когтей разъяренного медведя или волка... Да и не давала покоя метка, оставляемая на местах преступлений... Черные полосы на стенах, оставленные, по всей видимости, все теми же «когтями»... И полосы эти складывались в огромную букву «М»... Но вопреки властями, имя беспощадного убийцы просочилось в народ... Это был воспитанник Блэкхарта, имя которому Морт...
Пресловутая комната-кабинет в убежище приспешников Блэкхарта... Сам ее обладатель стоял у окна, устремив взгляд куда-то вдаль... Вот уже месяц задумчивость, раздражительность и печаль стали для него привычным состоянием... Но помимо него в комнате был еще один парень и рыжеволосая девушка, чей звонкий смех нарушал тишину комнаты... Она сидела на коленях второго парня, который что-то сладострастно шептал ей на ухо... Но в следующий миг ему все же пришлось шарахнутся в сторону от девушки, так как голова ее полетела с плеч...
- Твою мать, Харт! Ты что совсем ополоумел?! – воскликнул Морт, пытаясь стереть с себя кровь.
- Она меня раздражала... – спокойно, но как-то печально ответил Блэкхарт.
- Ты не замечаешь, что тебя в последнее время все девушки раздражают? – фыркнул в ответ парень. – Ладно, говори, зачем звал?
- Александрштрассе... – тихо проговорил Блэкхарт, подойдя к столу. – Что делать ты знаешь...
- Отлично!
Морт поспешно скрылся за дверью, а его наставник вновь вернулся к окну... С другой стороны по холодному стеклу струились слезы дождя... Парень распахнул окно, и прохладный ночной ветерок ударил ему в лицо... По щекам тут же потекли черные разводы... Теплые капли приятно покалывали кожу и чем-то напоминали прикосновения нежных губ... Закрыв глаза, он отдался воспоминаниям...

Поздний вечер... Небо совсем потемнело, и на улице зажглись фонари... В тени домов стоял высокий парень и лишь изредка поправлял длинную челку... Слишком самоуверенный, он всегда старался подражать своему учителю... Пожалуй, единственное в чем он давал себе волю – жестокость... Если Блэкхарт в последнее время убивал только из-за нужды, то Морт вполне мог себе позволить убить несколько невинных ради собственного удовольствия... Его не волновала «красота» убийства, о которой так упорно твердил Блэкхарт... Главной целью для него стало стремление стать не менее популярным, чем его наставник, а может даже и переплюнуть его... В общем чувство соперничества полностью овладело им... И неважно, что раньше они были друзьями... В конце концов в этом мире дружбы быть не может...
Мимо прошла девушка, но не заметила его... Больше на улице никого не было... С мыслью, что каждая невинная душа превозносит его над Хартом, он опустил ладонь на шероховатую поверхность стены... В виде его, пожалуй, не было ничего примечательного... За исключением одного – его перчаток... Поверх тонких пальцев тянулись длинные, острые лезвия... Именно они создали тот скрежет по камню, который заставил девушку обернуться... Но к тому времени она уже никого не увидела, кроме черных царапин на белой стене, образующих треклятую «М», которую так боялась вся Европа... За месяц она, как и имя ее «обладателя», стала предзнаменованием смерти... И по сей причине по щекам девушки стекли две слезинки, столь похожие на хрусталики, что, казалось, с тем же холодным звоном разбились о землю... Но больше ей не суждено было проронить ни капли... Восемь острых лезвия пронзили ее живот насквозь и после разорвали в клочья... Шматки кожи разлетелись во все стороны, а кровь забрызгала ему лицо... В общем недовольный таким исходом этой ночи, парень решил на этом не останавливаться... Он пристально оглядел улицу и наконец заметил то, что могло ему пригодиться... У дверей дома стояла почти полная бутылка спирта... Схватив ее за горлышко, он заглянул в окно дома, стоявшего против стены, на которой он оставил метку... На его счастье там было полно народу, да и окно было открыто... Осушив одним глотком половину содержимого бутылки, он разбил ее о землю... Сунув руку в карман штанов, парень извлек оттуда коробок... Спичка загорелась озорным огоньком, и Морт, швырнув ее в окно, дыхнул на нее, от чего она вспыхнула, как миниатюрный факел... Старый дом в одно мгновение вспыхнул, как карточный домик... Парень уселся на дороге у противоположного дома и удовлетворенно созерцал пылающее здание... От жары разбились стекла... Языки пламени высовывались из разбитых окон, облизывая стены дома... Пару раз Морт отчетливо видел «привидения», которых так же пожирал огонь... Пламя слезами вырывалось из их глаз, вместе с криком отчаяния изрыгалось из их уст... Все это ужасно забавляло парня, и домой он ушел в прекрасном расположении духа...

0

16

глава 12. Fatum...

Снова бег в никуда... Снова кругом темнота... Снова его спутницы лишь гильотина и луна... Все это стало ему понемногу надоедать... Парень резко остановился, но сильный ветер продолжал дуть ему в спину, словно подгоняя... Пренебрежительно фыркнув, Блэкхарт окинул улицу быстрым взглядом... То была старая узкая улочка, выходящая к площади... Вдоль нее с обеих сторон тянулись дома готического стиля 19, а то и 18 века... На некоторое время утихший ветер вновь взялся за свое... Длинные черные волосы, успевшие за это время отрасти ниже плеч, ударили ему в лицо, и парень недовольно дернул носом... Озираясь по сторонам, он медленно вышел на площадь... Ветер стих, а его самого охватило непонятное чувство тревоги... Метрах в десяти от него стояла девушка, чьи длинные темные волосы беспорядочно спадали на плечи... Как успел заметить Блэкхарт, девушка что-то прижимала к груди... Оглянувшись назад, она чертыхнулась и рванулась с места... Не заметив парня, она налетела на него, сбив с ног...
- Опять ты, Блэкхарт?! – печально вздохнула Сондра.
Презрительно глядя на него, она попыталась встать, но парень не дал ей этого сделать, усадив к себе на живот и удерживая ее руками за бедра... Зато теперь он мог в полной мере насладиться ее нарядом... Белоснежная рубашка, пара пуговиц которой сверху были расстегнуты, явно была ей маловата, так как едва не трещала по швам, обтягивая ее грудь... Длинная юбка сменилась короткой, но по-прежнему черной, которая так кстати оголяла ее изящные ножки, за исключением, правда, ее чулков в черную сеточку... В этом виде она чем-то напоминала ему школьницу в стиле аниме... Но, надо признать, так девушка нравилась ему еще больше...
- Не трогай меня! – прошипела возмущенная девушка, убирая его руки от себя.
При этом движении она открыла его взгляду то, что так ревностно скрывала... На шее ее блеснула серебряная цепочка, но она мало взволновала Блэкхарта... Гораздо пленительней был бриллиант, который называли «Зелёный Дрезденский»... В нем было каратов 40, не меньше... Клиновидная бриллиантовая огранка... Поняв наконец свою ошибку, девушка резко вскочила на ноги и бросилась бежать... Но Блэкхарт оказался проворнее... Перехватив Сондру, он развернул ее к себе лицом...
- Так ты воровка, - усмехнулся парень.
- Сказала же, руки убери! И вообще, пошел к черту!!! Ты мне противен.
Как ни странно, то была сущая правда... Каждое его прикосновение отдавалось жгучей болью в ее теле, словно тысячи иголок пронзали ее тело одновременно... Но, к сожалению, ее выкрик не оставил безучастными и ее преследователей... Мимо просвистело пара пуль... К счастью, они отлетели от лезвия гильотины... Девушка поспешно спряталась за его спину...
- Интересно, почему я должен тебя защищать?! – усмехнулся парень.
- Дурак! Себя защищай! – рыкнула Сондра, скрываясь в переулке между домами.
- Стой! А как же...
- Lasciate ogni speranza!
- Ну что ж... Как пожелаешь...
В темноте сверкнуло лезвие и через секунду звоном отдалось от асфальта, выпав из рук хозяина...

*неделю спустя. Убежище*
На диване у камина развалился Морт... За столом, сотрясаясь от рыданий, сидела девушка... Уже около получаса она умоляла его о снисхождении и помощи... Но тот лишь отрицательно качал головой... Наконец Морт вскочил с дивана и подошел к камину, глядя на пляшущие в нем языки пламени...
- При чем тут я? Из-за тебя он попал в застенки, вот ты его и выручай, - безразлично отозвался он.
- Он ведь твой друг?! – воскликнула Сондра.
- Нет... Если тебе это так надо, разбирайся сама. А мне он постоянно на горло наступал, так что я даже рад...
- Неужто у тебя совсем нет души?! – подняв на него заплаканные глаза, спросила девушка.
- А мне так легче жить, понимаешь?
Всхлипнув, она выбежала из комнаты... Потеряв всякую надежду, она все-таки решила вернуть треклятые деньги кузине, так как во всем винила себя...

глава 13. Sileta et spera.

Зайдя в камеру, девушка прижалась к стене и закрыла рот рукой... Лаура прошла следом за ней, подтолкнув на середину комнаты ведро с водой... Камера поражала своими малыми размерами и духотой: несуразно огромная батарея центрального отопления была открыта на всю мощь... К трубам за руки и ноги был прикован парень... Он без сознания висел почти над самым полом... Некоторое время Лаура разглядывала его, после чего окатила его водой... Попавшая на трубы отопления вода зашипела и испарилась... Парень тем не менее не шевелился... Девушка отстегнула цепи... Подпаленные ладони отпали вниз, и обессилевший, исхудавший парень рухнул на пол... Сердце сжалось от страха и боли, и Сондра бросилась к нему... Спина его была покрыта шрамами от плети, по всей длине которой были вставлены кусочки бритвы... Мокрый от пота и крови, он был не в силах даже пошевелиться... Порой он даже не дышал... Девушка прижала его к своей груди, судорожно целуя иссушенные и разбитые губы...
- Прошу, верни мне его, - взмолилась Сондра, гладя перепачканные черные пряди.
- Ты знаешь, что должна для этого сделать, - усмехнувшись, сказала ее кузина. – Скажи, где ты спрятала деньги?
- Я их обменяла, - дрожащим голосом ответила девушка.
Но прежде, чем она успела сорвать с шеи бриллиант, раздался жуткий грохот, и одна из стен камеры разлетелась по камням, подняв большое облако пыли... Когда пыль осела, в образовавшемся проеме показался Морт... Он молча перепрыгнул через груду обвалившихся камней и обвел взглядом присутствующих... Шокированная Лаура поспешила скрыться за дверью... Морт, кивнув Сондре, прошел следом за ее кузиной... При звуке взрыва Блэкхарт приоткрыл глаза и стал являть собой зрелище еще менее привлекательное... Глаза его ввалились, губы дрожали, руками он вцепился в рубашку девушки, чтобы снова не рухнуть в обморок... Сондра встала с пола, а уж поднять парня на ноги было не так уж сложно... Никакой пищи в течение нескольких дней, кроме соленой селедки и столь же соленой воды... К тому же в полной духоте да еще и прикованный к трубам отопления... Весил он теперь чуть ли не в половину меньше своего веса...

*несколько недель спустя*
Девушка стояла у двери, держа в руках поднос... Глубоко вздохнув, она отворила дверь и зашла в комнату... Сейчас спальня, обычно затемненная, была залита солнечным светом... Один из лучиков этого солнца резво играл по лезвию гильотины, прислоненной к ручке кресла у камина... Парень по-прежнему спал... Прошел почти месяц, но за все это время он лишь изредка открывал глаза, чтобы вновь погрузиться в забытие... Еще один веселый утренний лучик пробрался через открытую форточку в комнату... Скользнув по рукояти оружие, он медленно заполз на кровать... Лучик то забирался на стену, когда в окно дул легкий ветерок, колышущий занавеску, то снова опускался на одеяло, словно это была его игра с ветром... Сондра опустила поднос на прикроватный столик и, присев на край кровати, коснулась сонного плеча... Лучик послушно спустился на бледную кожу и с новым дуновением ветерка зарезвился на губах юноши... На подоконник опустился соловей  и затянул свою утреннюю песню... От постороннего звука парень приоткрыл глаза и взглянул на девушку... Вид у него был гораздо лучше нежели месяц назад... С помощью девушки он уселся в кровати, откинувшись на подушки... Луч тем не менее все также резвился на плавном изгибе его губ, лишь изредка покидая это место... Еле оторвав взгляд от алых губ, девушка посмотрела в заспанные голубые глаза... Затем откинула с его лица длинные пряди, завязав их сзади в хвост... И только сейчас она заметила проколотое правое ухо, с которого теперь свисал небольшой аметистовый камушек в виде продолговатой капельки... Улыбнувшись, девушка взяла с подноса чашку и поднесла к его губам, так как он был еще слишком слаб, чтобы держать ее самостоятельно...
- Выпей, пожалуйста, - сказала она, но заметив его удивленный взгляд, продолжила. – Это молоко. Пей пока горячее.
Парень взглянул на нее и, кивнув, сделал то, что от него требовалось... Поймав наконец ее взгляд, он увидел, что помимо радости в ее глазах присутствуют и нотки грусти... Сжав ее ладонь в руке, он прижал девушку к себе...
- Что случилось? – все еще хрипловатым голосом спросил парень.
- Ничего особенного, - всхлипнула Сондра.
- Зачем лукавить? Я ведь и так вижу, что что-то не так, - заметив как ее рука дернулась к животу, он сунул руку ей под юбку.
Девушка вздрогнула, закрыв глаза... Тем временем парень спокойно рассматривал перепачканные кровью пальцы... Опустив удрученный взгляд в пол, он задумчиво проговорил:
- Ну да, ничего особенного...
Девушка поднялась с кровати и, утерев предательскую слезу, подошла к двери... Но внезапно грозно и решительно прозвучавший голос парня заставил ее остановиться...
- Позови Морта!

глава 14. Tu ora!

Примерно через полчаса высокий парень стоял перед креслом, в котором сидел изнемогающий Блэкхарт... Он с пренебрежением смотрел на бывшего учителя... «Когти» его сверкали в свете огня... Харт смотрел на него исподлобья, еле сдерживая гнев... На данный момент было лишь одно желание – поскорей покончить со всей этой историей...
- Я не понимаю... Объясни мне, Морт, как так произошло? – спокойным, но довольно грозным тоном спросил он.
- Что именно, Харт? Знаешь, в наше время многое происходит, - усмехнулся его собеседник, прислонившись к стенке.
- Не придуривайся! Ты прекрасно знаешь, о чем я, - рыкнул парень, вскочив с кресла.
- Ты бы присел, Харт, а то вдруг новый обморок?!
- Halt die Fotze! И говори лишь, когда тебя спрашивают! – крикнул Блэкхарт, но продолжил уже более сдержано. – Я тебя спрашиваю, по какой причине ты возомнил дозволенным изнасиловать Сондру?
- Ты все время наступал мне на глотку... Почему бы мне не унизить тебя? Да и девчушка недурна, - усмехнулся Морт.
В следующие мгновение ему пришлось пожалеть о своих словах... Он не учел, что хоть Блэкхарт был и не в силах поднять довольно-таки тяжелое оружие над головой, но был в полнее в состоянии разорвать его голыми руками... Схватив его за глотку, Харт вплотную прижал его к стене... Глаза его пылали от ненависти...

Время близилось к полудню, Франк вместе с Юри что-то заворожено готовил на кухне. Там же сидел Линке, устремив взор в книгу.
- Крис, ты там все равно ближе сидишь. Передай, пожалуйста, их холодильника колбасу.
- Да, конечно, - проговорил парень, отложив книгу.
Поднявшись из-за стола, он тут же схватился за край скатерти и рухнул на пол. При падении он так и не отпустил краешек ткани, и всякого рода посуда разбилась следом о пол. Парень стоящий у плиты обернулся на шум и в ужасе бросился к другу, который уже схватился за горло. Из уголков его губ заструилась кровь.
В этот момент на кухню зашел Бонк. Вид у него был заспанный, но суровый. Долгая болезнь так же отразилась на нем, но сейчас уже лишь в виде бледности. Аметистовая серьга сверкнула в свете солнца почти так же, как горел его взгляд, которым он пронзал корчившегося на полу друга. Тот испуганно и жалобно смотрел на него, но тем не менее парень отвел взгляд и прошел мимо.
Перепуганный Морт не отводил взгляда от совершенно спокойного и, казалось, довольного Харта... Тот резко отпустил его горло, и парень рухнул на пол... Облегченно вздохнув, он уже понадеялся на свое спасение, но в планы Блэкхарта это не входило... Схватив Морта за шкирку, он выволок его из комнаты... Распахнув противоположную дверь, он втолкнул его туда... Взору «приговоренного» предстала небольшая комнатка с довольно толстыми стенами... У дальней стены светилось от яркого дневного света довольно большое окно... На его удивление в комнате было совершенно пусто... Только посередине от потолка свисала прочная веревка, на конце которой болтался крюк... Блэкхарт подтащил его к середине комнаты... Испуганный взор парня блуждал между Блэкхартом и блестящим острием крюка... Разорвав ему футболку, Харт медленно провел пальцем по его ребрам...
Дикий крик боли пронесся по всему дому. Бонк обернулся и, усмехнувшись, взглянул на окрасившуюся кровью белую футболку друга. Завороженный этим зрелищем, он уселся на стул, притянув к себе чашку чая. Улыбаясь, он смотрел, как из глаз несчастного брызнули слезы.
Подвешенный за ребро Морт уже не мог кричать, и лишь изредка с его губ срывался стон... Так он провисел около часа, но ему казалось, что не меньше недели... Наконец лезвие гильотины просвистело в воздухе, обрубив конец веревки, привязанный к кольцу на потолке... Изнемогающий парень шмякнулся на пол, подобно тряпичной кукле... Он уже перестал надеяться на помилование... Просто знал, что Блэкхарт его живым не выпустит... Схватив его за плечо, Харт поднял его на ноги и подтолкнул к окну...
- Мне очень жаль, Морт, что ты так ничему и не научился, - тихо проговорил он. – Ты совсем ослеп в своем стремлении превзойти меня. Но к чему это тебя привело? Ты сам на грани смерти, чье имя ты носишь.
Он резко двинул ему с ноги в грудь, и Морт вывалился из окна... Эта сторона дома находилась над обрывом... Охваченный воздухом, парень вместе с осколками стекла летел всего несколько секунд, но казалось гораздо дольше... Сердце перестало биться еще до того, как он разбился о скалы... Прохладная волна билась о его тело, оставляя блестящие в свете солнца капельки и окрашиваясь в красный цвет... Еще долгое время колыхалось в порыве волн пронзенное острым горным выступом тело Морта, пока через чур сильная волна не смыла его в морскую бездну...

0

17

BeRkser написал(а):

глава 12. Fatum...

BeRkser наконец-то! Думала уже не дождусь! все предыдущие прочитала, сначала дар речи отняло. вобщем респект и уважуха тебе от меня! ;)

BeRkser написал(а):

Белоснежная рубашка, пара пуговиц которой сверху были расстегнуты, явно была ей маловата, так как едва не трещала по швам, обтягивая ее грудь... Длинная юбка сменилась короткой, но по-прежнему черной, которая так кстати оголяла ее изящные ножки, за исключением, правда, ее чулков в черную сеточку... В этом виде она чем-то напоминала ему школьницу в стиле аниме... Но, надо признать, так девушка нравилась ему еще больше...

Прикид-то красивый, но ты кажется пишешь про давние времена... тогда еще аниме не было. Или про наши?  :|

BeRkser написал(а):

- Зачем лукавить? Я ведь и так вижу, что что-то не так, - заметив как ее рука дернулась к животу, он сунул руку ей под юбку.
Девушка вздрогнула, закрыв глаза... Тем временем парень спокойно рассматривал перепачканные кровью пальцы... Опустив удрученный взгляд в пол, он задумчиво проговорил:
- Ну да, ничего особенного...
Девушка поднялась с кровати и, утерев предательскую слезу, подошла к двери... Но внезапно грозно и решительно прозвучавший голос парня заставил ее остановиться...
- Позови Морта!

мда... а я-то блин думала, при чем тут ее месячные?.. вобщем немного ступила.

BeRkser написал(а):

Прохладная волна билась о его тело, оставляя блестящие в свете солнца капельки и окрашиваясь в красный цвет... Еще долгое время колыхалось в порыве волн пронзенное острым горным выступом тело Морта, пока через чур сильная волна не смыла его в морскую бездну...

как же я рада что Морт наконец-то умер! Ура!!!

BeRkser спасибо большое за фантазию! ;)

0

18

SILENCE ну вообще-то про наши времена:)....а так спасибо

0

19

SILENCE ну чего ты! раскритиковалась ...

0

20

Убейте меня кто-нибудь за это...

глава 15.  Vivre.

Быстро сбежав по лестнице вниз, парень распахнул дверь гостиной и улыбнулся, зайдя в ярко освещенную комнату... Посреди этого белого света резко выделялось черное «пятно», которым была девушка, танцующая перед декоративным прудиком... Электронный рояль наигрывал какую-то красивую и неизвестную мелодию, явно принадлежащую теме любви и ненависти... Окно было распахнуто, и легкий ветерок ласково трепал подол ее юбки... Остановившись в дверях, парень следил за каждым ее движением... Бесшумно подойдя к ней, он одной рукой обвил ее гибкий стан, другой провел по взметнувшейся в воздух белоснежной ножке... От неожиданности девушка вздрогнула, но тут же радостно повернула к нему голову... Обняв руками его шею, она опустила голову ему на грудь... И при новом взволнованном порыве музыки она резко отпрянула от него...
- Остановись, любовь моя, - радостно воскликнул парень. – У меня уже в глазах рябит.
Но девушка лишь усмехнулась, продолжив плясать... Радостному парню ничего не оставалось, как молча следить за изящным движением ее тела...
***
Когда Блэкхарт вышел из душа, девушка по-прежнему сидела на кровати с книгой в одной руке и горстью ягод в другой... Он уселся подле нее на полу... Осторожно взявшись обеими руками за запястье девушки, парень поднес ее ладонь к своим губам, слизывая с нее ягодный сок... От неожиданности девушка отдернула руку... Опустив книгу на прикроватный столик, она провела рукой по его мокрым волосам... По-прежнему сидя перед ней на корточках, парень крепко держал ее за бедра, целуя их... Запустив руки ей под рубашку, зубами он расстегивал пуговицы на ней... Сондра, улыбаясь, покачала головой и перевела взгляд на столик... Помимо книги, которую она туда положила, там стояли хрустальная чаша с медом и взбитые сливки... Проследив за ее взглядом, парень несколько настороженно взглянул на последние... И, собственно, не зря... В ту же минуту белый «крем» оказался у него на носу и щеках... Так он еще больше походил на удивленного ребенка, перепачкавшегося тортом... Возмущенный, он еще несколько мгновений просидел на корточках, обдумывая «план мести»... Затем резко прижал ее к кровати, нависнув над ней...
- Блэкхарт, не надо, пожалуйста, - тихо проговорила Сондра.
- Все еще боишься?
- Есть немного... Но ты ведь не боишься, - усмехнулась она, опрокинув его на подушки, и ухватилась за чашу с медом...
***
Проснувшись рано утром, парень недовольно ерзал в кровати... Рядом спокойно спала девушка, и он не решался встать с кровати, так как при этом несомненно потревожил бы ее сон... В то же время ему не давало покоя его липкое от меда тело... Наконец решившись, он осторожно перелез через нее и направился к двери... Нажав на ручку, Блэкхарт с удовольствием улицезрел душ... 
Забравшись в кабинку, он настроил поток воды... Холодные капли ударяли по его плечам и лицу и струйками стекали по разгоряченному телу... Отдавшись их прохладе, парень закрыл глаза и не сразу заметил, что девушка, которую он все-таки задел, стоит сейчас в дверях, облокотившись о дверной косяк... Почувствовав на себе посторонний взгляд, Блэкхарт открыл глаза и смущенно вздрогнул, так как контраст холодных капель на горячем теле слишком возбудили его... Слегка очнувшись от покалывания капель, он все-таки смог разглядеть девушку... Тонкая, прозрачно-розовая ночнушка облегала ее тело... Язычок время от времени пробегал по леденцу в ее руках... Взгляд ее был прикован к стоящему члену парня, что заставило самого юношу шумно втянуть в себя воздух... Сондра усмехнулась и вновь провела языком по леденцу...
- Прекрати издеваться! - взмолился Блэкхарт. - У меня уже член болит от возбуждения.
- А ты меня стесняешься?- улыбнулась она, подойдя ближе.
- Мне нечего стесняться, - фыркнул парень, но тут же ошарашено взглянул вниз.
Девушка опустилась перед ним на колени, крепко сжав руками его бедра... Не видевшая страсти довольно продолжительное время плоть предательски поднялась, упершись в губы девушки... Парень закусил губу, сдерживая порыв и боясь быть непонятым... Но она лишь улыбнулась и обхватила губами напряженную плоть... Удивленный парень поскуливал от удовольствия, уцепившись руками за выступы в стене, чтобы не упасть... По телу пробежала судорога, когда кончик ее языка скользнул вдоль члена, задержавшись у головки, и Бонк прижался к стене, отдаваясь ласкам ее рта... Мышцы живота сводило желанием, ногти оставляли следы на стене... В этот момент он желал лишь одного - чтобы эта мука не прекращалась; хотел всегда чувствовать прикосновения ее горячих губ и холодного языка... Перед глазами все плыло, тело выгибалось на встречу ласкам... Следом девушка пустила в ход руки, которыми до сих пор сжимала его бедра... Поочередно то проводя по стволу члена языком, то нежно пробегая по нему быстрыми пальцами, она иногда отвлекалась и на яички... Предчувствуя скорый конец, парень подался вперед, но девушка резко отпустила его, позволяя отдышаться несколько секунд... Спустя несколько мгновений она продолжила свои ласки, и парень наконец кончил и, когда Сондра убрала губы с его члена, медленно сполз по стене вниз... Тяжело дыша, он прижал к себе девушку, облизнув ее перепачканные спермой губы... 

0


Вы здесь » *** gothic *** » *Готика* » Gothic Novels