*** gothic ***

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** gothic *** » Готические исполнители » Invektiva


Invektiva

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в новом Браво была короткая пометка о новой группе в стиле готик-рока. "Четверо парней и одна девушка с адским имиджем, играющие замес из индастриала, синти-попа, металла, готики. В общем, настоящая альтернатива".  Собственно, я заинтересовалась и, полазив по интернету, нашла некоторые сведения о этой группе.

http://i021.radikal.ru/0805/e9/d505fe49b190.jpg
Официальным днем образования команды можно считать 4 января 2006 года. Но на самом деле все началось гораздо раньше, и своим неофициальным днем рождения Invektiva считает 2 января 2004. В процессе работы над разнообразнейшим материалом, который представляет собой спектр музыки, начиная от Индастриала до Cинти Попа вперемешку с хардкором, металкором, IDM и Альтернативой нового поколения, Invektiva пришла к сформировавшемуся составу музыкантов и четким взглядам на свое творчество.

Invektiva характеризует свой стиль как Gothic Cabaret, утверждая, что смешение различных музыкальных стилей вкупе с мрачным имиджем группы, а также с концептуальным наполнением Альбома, который группа именует мюзиклом о Снежной Королеве - всецело объясняют выбор именно этого словосочетания.

Invektiva начала свой путь к мировому признанию с DIY клипа Кай p.2 который, появившись на телеканале «А-ONE», тут же занял прочную позицию в хит параде во7, обогнав новый, эксклюзивный клип Linkin Park - What I've Done. Видео Кай p.2 - на песню с тогда еще готовившегося к релизу первого альбома Invektiva занимало первое место 7-ки лучших на протяжении недель подряд.

В этом же году, Invektiva еще даже не выпустив альбом, вышла по второй тур голосования Ramp 2007, в номинации ОТКРЫТИЕ ГОДА.

За историю своего существования группа успела отыграть концерты со многими звездами отечественной альтернативной сцены: IFK, #####, Traktor Bowling, НАИВ, 7000 баксов, Toл, Jane Air, Безумные усилия.

10 октября лейбл А-One Records выпустил диск Invektiva «Life.Hate.Love.Death»… По таинственной причине команда Invektiva отказывается называть этот альбом дебютным, поясняя только то, что эта работа - дань музыкальному прошлому и рассказ о пройденных музыкантами путях.

Концептуальный альбом полностью посвящен альтернативному рассмотрению сказки о Снежной Королеве, об отношениях Кая и Герды в призме современной жизни.

Сразу после выхода в свет альбома Life.Hate.Love.Death история Invektiva стала стремительно развиваться, альбом стал самым продаваемым в интернет- магазине A-One Shop, а группой заинтересовались звезды зарубежной альтернативы.

15 Октября в клубе "Точка" Invektiva вместе с вокалистом группы H-Blox Хеннингом
Вейландом (Henning Wehland) сыграла закрытый концерт для немецкого телеканала "3sat''.

10 ноября в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга на церемонии Ramp 2007 группа открыла выступление Marilyn Manson-а.

Invektiva это:
Dirty_GodHOBBIT - Вокал, клавиши,стихи и концепция
V - Гитары, programming
Ziama - бас
Heidality - клавиши, семплер
Pyromaniac - драмсы

официальный сайт: http://www.invektiva.com/news/
а песни можно найти здесь: http://zaycev.net/search.html?query_search=Invektiva&sub=!

0

2

Хм, надо будет послушать....

0


Вы здесь » *** gothic *** » Готические исполнители » Invektiva