*** gothic ***

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *** gothic *** » Общалка » Общаемся!


Общаемся!

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

o.T.a.K.u да

+2

62

Finsternis классно...

0

63

o.T.a.K.u тоже мне

0

64

paranoia doll а че? спросить нельзя :D

0

65

o.T.a.K.u можно

0

66

paranoia doll а чё тогда?

0

67

o.T.a.K.u не знаю...

0

68

paranoia doll всё с тобой понятно.....  что ничего не понятно.....

0

69

o.T.a.K.u написал(а):

Finsternis классно...

да неужели?

0

70

Finsternis
да. мне нравятся готы и готика в целом

0

71

o.T.a.K.u понятно

0

72

o.T.a.K.u написал(а):

всё с тобой понятно.....  что ничего не понятно.....

со мной никогда ничего не понятно!

o.T.a.K.u написал(а):

мне нравятся готы и готика в целом

эт мы знааааем.....  :flirt:

0

73

paranoia doll привет, как дела?

0

74

теперь я и здесь с вами))))ПРИВЕТ)))

0

75

Finsternis привет. да как всегда...
Маришка приветик!!!  :)

0

76

всем привет! как у вас тут дела? дорогая админ, мне понравился форум!! сдесь есть столько информации про готику, очень позновательно. а давайте общаться конкретно на какую-нибудь тему, а то что же вы все привет да привет, как дела-нормально...... например, обсудим какие вы фильмы любите смотреть. я очень люблю фильмы про вампиров. стораюсь ходить на новые сеансы в кинотеатрах, но времени часто нету да и фильмов нормальных не так уж в этом мире много. а ещё мне нравитса исторические фильмы, сегодня была на сеансе "Ще одна з роду Болейн", мне понравилось.!

0

77

SILENCE
и тебе привет! я рада что тебе понравилось! я же всю эту информацию для того и выставляла, с надеждой что кому нибудь это будет интересно узнать...приятно слышать такие отзывы.
я тоже люблю фильмф про вампиров, и исторические, а также с элементами фантастики. "Властелин Колец", "Мастер и Маргарита", "Ворон", "Интервью с вампиром", "Ван Хелсинг". да, я кстати тоже была на этом фильме! "Ще одна с роду Болейн". А ты на украинском смотрела или на русском?

0

78

paranoia doll
ещё раз привет! я смотрела на украинском! в "Кинопалаце", чесно говоря, я рада что теперь начали все американские и русские фильмы дублировать по украински. молодежь почти забыла родной язык=))

+1

79

paranoia doll написал(а):

"Властелин Колец", "Мастер и Маргарита

обожаю эти фильмы!!!!!

SILENCE написал(а):

молодежь почти забыла родной язык=))

интересно услышать фильмы на украинском

+1

80

=FeeLeta= привет! а ты с Украины? Фильмы на украинском прикольно отзвучивают)) немного необычно, если сказать чесно. но ведь ни американцы не росияне не смотрят ничего по-украински.а только на родных языках.помоему и мы не должны отставать от мировых стандартов, если это можно так назвать.

0


Вы здесь » *** gothic *** » Общалка » Общаемся!